Il progetto

 

L’Associazione Commercianti della provincia di Vercelli è un grande mondo fatto di 2.500 aziende associate, di 5.500 dipendenti delle aziende associate, di 8 sedi in provincia (Borgosesia, Cigliano, Crescentino, Gattinara, Santhià, Trino, Varallo e Vercelli) e conta un organico di 90 dipendenti e collaboratori. Facendo una semplice somma, un grande mercato di oltre 8.000 persone.

La campagna UN MONDO DI CLIENTI ha questo scopo: se ognuna delle 8.000 persone acquista rivolgendosi ad un associato, crea un circuito produttivo di reciproca utilità e usufruisce di grandi offerte ed agevolazioni!

La tessera è a disposizione non solo dei soci, ma anche dei dipendenti di Ascom e delle aziende associate.

VERCELLI

F. 0161 25.90.95

SEI UN’AZIENDA SOCIA? VUOI ADERIRE? ECCO COME FARE!



Recati presso una delle 8 sedi Ascom in provincia e compila il form cartaceo oppure collegati al sito www.ascomvc.it, cliccando la sezione dedicata ASCOM, UN MONDO DI CLIENTI; compila il form on line. L’adesione è completamente gratuita e l’unico requisito è quello di essere socio Ascom in regola con il pagamento della quota annuale. Nel form (sia cartaceo che on line) è sufficiente indicare un’offerta, un servizio in omaggio o altro. Le convenzioni sono poi aggiornabili periodicamente e/o stipulabili anche in corso d’anno.


SONO IN POSSESSO DELLA TESSERA ASCOM, DOVE CONSULTO LE CONVENZIONI?



Tutte le convenzioni sono consultabili sul sito dedicato www.mondodiclienti.ascomvc.it e sulla relativa app.
Per informazioni contatta la segreteria soci tel. 0161-25.00.45 o info@ascomvc.it

 

SEDI:



Sede centrale

VERCELLI via Duchessa Jolanda, 26 - T. 0161 25.00.45 - F. 0161 25.90.95 - info: info@ascomvc.it


Uffici zonali

BORGOSESIA viale Varallo, 35 - T. 0163 25.804 - F. 0163 26.870 info: borgosesia@ascomvc.it

CIGLIANO piazza Partigiani, 11 - T. e F. 0161 43.30.65 – info: cigliano@ascomvc.it

CRESCENTINO via De Gregori, 20 - T. 0161 84.10.27 - F. 0161 84.18.15 – info: crescentino@ascomvc.it

GATTINARA corso Vercelli, 81 - T. e F. 0163 82.65.89 – info: gattinara@ascomvc.it

SANTHIÀ piazza V. Veneto, 25/A - T. 0161 92.31.29 - F. 0161 94.869 – info: santhia@ascomvc.it

TRINO corso Italia, 1 - T. e F. 0161 82.98.14 – info: trino@ascomvc.it

VARALLO corso Roma, 74 - T. 0163 53.193 - F. 0163 51.504 – info: varallo@ascomvc.it